Уволен по болезни на пенсию из МВД и получает 12 тыс. пенсии, либо тратит 7 тыс. на лекарства — возможно ли подать на сына на алименты?

• г. Владивосток

Уволен по болезни на пенсию из мвд, пенсия 12 тыс, дали 3 группу, на ежемесячные лекарства надо 7 тыс. Реально подать на сына на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Добро ночи!

Возможно подать в суд. Трудоспособные дети должны заботиться о своих нетрудоспособных родителях, если Вы являетесь таковым!

Удачи!