Бабушка написала завещание от руки какую оно имеет силу.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Завещание обязательно должно быть удостоверено нотариально. Если нотариально она не удостоверяла завещание, то оно не имеет юридической силы.

Здравствуйте, такое завещание никакой силы не имеет, поскольку оно должно быть нотариально удостоверено.

Удачи вам и всего наилучшего

В соответствии со ст. 1129 ГК РФ

Если гражданин оказывается в смертельной опасности, либо ощущает резкое ухудшение самочувствия, но доступа к уполномоченному лицу не имеет, он может создать завещание – не напечатать, а именно написать – в присутствии минимум двух дееспособных, не связанных с ним какими-либо узами, грамотных людей, выступающих, в данном случае, свидетелями. Во всех остальных случаях требуется нотариальное заверение и без него завещание не имеет юридической силы.

Доброго времени суток! Никакую. Завещание должно быть оформлено нотариально, в противном случае оно бессмыслено.

Всего хорошего.

Доброй ночи!

Такое завещание юридической силы не имеет..

Везите бабушку к нотариусу и оформляйте завещание с его участие, тогда оно будет правомерным.