Как составить грамотную претензию за сгоревший телевизор и усилитель после резкого отключения электричества в Новомосковске, Тульская область?

• г. Тула

Сгорел телевизор и усилитель после резкого отключения электричества. В жэу сказали ответственный энергосбытовая компания. Как составить притензию грамотно и куда и в какой срок ее предоставлять. Тульская область город новомосоквск.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Пишите в Энергосбытовую компанию, с которой у Вас заключен договор энергоснабжения. Необходимо указать, что в соответствии с №пп. договора Энергосбытовая компания обязуется поставлять качественную электроэнергию и обеспечивать бесперебойное энергоснабжение. Но произошло падение напряжения и сгорел телевизор...

Составление грамотных претензий является платной услугой на нашем сайте, рекомендую обратиться к юристу.

Удачи!