Требуется помощь полиции - мой сосед терроризирует меня и мою 19-летнюю дочь

• г. Белгород

Меня и мою дочь терроризирует сосед. Хочу написать заявление в полицию, но не знаю как. Мне 64 года, дочери - 19 лет. Я боюсь за нее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции, там вам предоставят образец или помогут написать заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

Понятие "терроризма" в юридическом и в обывательском понимании совершенно разные. Если хотите понятный ответ - задайте понятный вопрос.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в отделение полиции и написать заявление, если есть доказательства, то их тоже нужно предоставить.