Требуется помощь полиции - мой сосед терроризирует меня и мою 19-летнюю дочь

• г. Белгород

Меня и мою дочь терроризирует сосед. Хочу написать заявление в полицию, но не знаю как. Мне 64 года, дочери - 19 лет. Я боюсь за нее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции, там вам предоставят образец или помогут написать заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Понятие "терроризма" в юридическом и в обывательском понимании совершенно разные. Если хотите понятный ответ - задайте понятный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в отделение полиции и написать заявление, если есть доказательства, то их тоже нужно предоставить.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос куда мне обратиться.. моя соседка чуть не задушила мою 15 летнию дочь, повздорев с ней.. меня небыло дома... когда я об этом узнала позвонила соседке и сказала что напишу на нее заявление в полицию... она тем временем позвола уческового и он на повышеных тонах разговаривал с моей дочкой мол сама виновата не надобыло грубить взрослым и все..

Куда мне обратиться, если соседка оскорбила моего ребенка и могу ли я на нее написать жалобу? И если я напишу заявление участковому в полицию, что ей будет?

Мою дочь 15 лет, оскорбляет девочка 15 лет в контакте пишет ей смс с оскарблениями и еще угрожает ей, якобы моя дочь побоиться выйти на улицу. Моя девочка скромный, тихий и стеснительный ребенок, наулицу и так почти не выходит, в связи с тем, что ее ровесники ведут себя не пристойно. И получается, что ей нескем дружить, но дышать воздухом нужно и она иногда общается с детьми младьше ее. А девочка, что угрожает и оскарбляет мою дочь, стоит на учете в детской комнате, ворует и уже давно ведет взрослую жизнь, ночами гуляет, пьет и курит. Ее мама пьет и очень скандальная. Живем мы в одном дворе частного дома, она племянница моего мужа, никто с ней справиться не может.

Можно ли подать заявление на нее в милицию?

Сосед унизил достоинства моего ребёнка нецензурной брань в общественном месте. Что мне делать заявление написать хочу. И что с негоили с ним будет с соседом. Ребёнок боитьчя его на улицу даже не хочет выходить.

Муж не дает видется с детьми то что я пила. Но после кадировке он сказал приходи. Он сейчас имеет право так удерживать и не видется мне с ними?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец и его сожительница (не зарегестрированная в квартире) не пускают меня в эту квартиру... хотя я там прописана и это единственное жилье... что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение