Грамота Министерства образования Республики Башкортостан даёт ли право на получение звания ветерана труда.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (5):

При наличии необходимого трудового стажа министерская грамота республики даёт такое право, поскольку является ведомственной наградой.

• Здравствуйте,

Такая грамота не является ведомственной наградой федерального значения, но звание ветерана труда регионального значения оформить можно при необходимом трудовом стаже

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. По общему правилу в соответствии с действующим законодательством право на получение звания ветерана дает необходимые наличие стаж и ведомственные награды. Обращайтесь отдел социальной защиты по этому вопросу.

Мой общий стаж - 36 лет (непрерывный). Стаж на настоящем месте работы - 26 лет. Весь стаж - педагогический.

• Здравствуйте,

Звание ветеран труда регионального значения вы оформить сможете, если у вас имеется грамота министерства образования республики Башкортостан

Желаю Вам удачи и всех благ!