Может ли банк наложить арест на детское пособие до года? Из за задолженности? И что делать если наложат арест?

• г. Петропавловск

Может ли банк налодить арест на детское пособие до года? Из за задолженности? И что делать если наложат арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно взять справку в соц защите или по месту работы что именно на этот счет вы получаете детское пособие, в банк либо приставам предоставляете, детское пособие списывать нельзя.