Обязан ли работодатель обеспечить своим сотрудникам развоз после 24.00.

• г. Самара

Обязан ли работодатель обеспечить своим сотрудникам развоз после 24.00.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Все вопросы должны или могут быть решены в локальных (внутренних) документах организации.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Здравствуйте. По общим основаниям это право работодателя. Однако здесь частично встает вопрос безопасности работников, его надлежащего обеспечения условиями труда и доступности общественного транспорта. Поэтому Вам необходимо подать коллективное обращение к руководству для решения данного вопроса.