Обязан ли работодатель обеспечить своим сотрудникам развоз после 24.00.

• г. Самара

Обязан ли работодатель обеспечить своим сотрудникам развоз после 24.00.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Все вопросы должны или могут быть решены в локальных (внутренних) документах организации.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. По общим основаниям это право работодателя. Однако здесь частично встает вопрос безопасности работников, его надлежащего обеспечения условиями труда и доступности общественного транспорта. Поэтому Вам необходимо подать коллективное обращение к руководству для решения данного вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли работодатель обеспечить работников транспортом для развозки работников до места работы и обратно, если нет городского транспорта и до ближайшей остановки 5 км. идти по лесу. Какими документами это регламентировано. Спасибо.

Что делать если нам по коллективному договору нам обязаны предоставлять транспорт для доставки на место работы в вечернее время, но начальство ссылается на то что нет транспорта который возил бы после 18 часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение