У меня муж сидит в Нижнекамске Ик 4, хотела узнать когда у него подходит Удо и освободят ли его по условно досрочное.

• г. Казань

У меня муж сидит в нижнекамске ик 4, хотела узнать когда у него подходит удо и освободят ли его по условно досрочное.

Ответы на вопрос (1):

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!