Протокол о нарушении правил дорожного движения - ошибочные данные - имеет ли юридическую силу?

• г. Нижний Новгород

На меня составил и протокол за проезд на красный свет светофора. Но ошиблись в дате рождения (в двух цифрах) . Имеет ли юридическую силу такой протокол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае составления административного протокола все сомнения и неточности трактуются в пользу совершившего административное правонарушение.