Мне надо для корсеты адресную справку, я живу в Томске, где мне его взять.

• г. Северск

Мне надо для горсети адресную справку, я живу в томске, где мне его взять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило адресная справка выдается органом архитектуры и градостроительства того района в котором расположен объект недвижимотси.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна временная прописка в г. Томске, т.к. мне необходимо выписаться из того города, где я живу и переехать в Томск, для регистрации брака с человеком из млс, Ждать его до окончания срока мне нужно в Томске.

Живу в Томске, мне нужна справка для человека, который пошёл на пенсию, о том что он работал в среднем Васюгане (Томская область) в определенной организации с 1979-1983 г, где мне взять такую справку (в архиве или где) и как она называется?

Куда надо направить заявление о реструктуризации и отзыв о персональных данных в головной офис банка (Москва) или где получала кредит (Томск). Живу в Томске.

Я гражданка Латвии, родилась в Томске, хочу с сыном переехать жить в Томск. Какие документы нужны для получения временного проживания, и как долго его будут делать в уфмс города Томска?

Заказал акватеррариум для черепахи, оплатил, нет ни предмета, ни денег, обратился в полицию, пришло письмо из Томска, что надо подавать в суд в Томске, я живу в Подольске-что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно в Томске взять справку об аресте автомобиля.

Где модно взять адресную справку о своей постоянной регистрации в чужос городе?

Сын учится в тгу томске, дочь нынче поступила в колледж в томске у меня льготный отпуск, сын с томска заезжает к нам и мы все вместе уезжаем на отдых обратно дети возращаются в томск оплатят им проезд до томска проживаю в хмао работаю оао сибрефтепровод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение