Несоблюдение техники безопасности и нарушение трудовых прав - куда обратиться и как составить заявление?

• г. Курган

Работаю на заводе, непосредственный начальник пользуясь своим положением заставляет работать с нарушением техники безопасности, работать сверхнормы без оплаты по трудовому кодексу, угрожает увольнением если не выполнять его противоправных приказов. Куда обратиться и как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление любых документов юридического характера в рамках сайта - услуга платная.

Обратитесь в личку к любому юристу.