Обязанности логопеда - сколько времени требуется работать воспитателем на группе?

• г. Красноярск

Я работаю логопедом на 0,5 ставки. В летний период меня попросили поработать воспитателем на группе. Сколько по времени я должна работать на группе? Свои 2 часа в день?

Ответы на вопрос (1):

Это решается непосредственно с заведующей, порядок и условия. Обязать Вас не могут, только по желанию. Всего Вам доброго и удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я работаю учителем - логопедом в доу. сейчас лето и меня поставили воспитателем на группу. Должны ли мне ставить логопедические часы? И сколько часов воспитателя еще должы ставить. У меня ставка логопеда - это 4 часа.

Как мне быть я работаю мл.воспитателем на ставку и меня мой работадатель попросил поработать по внутреннему совместительству на 0.5 ставки. Как я должна работать и сколько по времени?

Я работаю учителем-логопедом дошкольном учреждении на 0,8 ставки. Это 16 ч. 20 мин. в неделю. Департамент образования разработал новую циклограмму для учителей - логопедов, работающих на ставку. Ставка составляет 20 часов в неделю. В циклограмме указывается сколько времени должно уходить на работу с документацией - 23% в неделю на ставку. Помогите высчитать сколько времени (в часах) будет уходить на документацию на 0,8 ставки.

Я работаю воспитателем в ясельной группе в селе, ставка 1,15. Сколько я должна работать в неделю часов по моей ставке и как начисляется ставка? И как должны платить за переработанные часы?

Работаю учителем-логопедом в коррекционной группе для детей с ТНР. На летний период группу расформировали (т.е. детей распределили по общеобразовательным группам до начала учебного года). Меня заставляют работать воспитателем на общеобразовательной группе. Правомерно ли это?

Работаю учителем-логопедом в ДОУ. Ставка 20 часов в неделю. В день 4 часа идет в табель. Имеет ли право заведующая обязать работать 36 часов в неделю в летний период? В табель ставится 4 часа. В договоре и должностных ничего не прописано о работе в летний период.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой: работаю в детском саду музыкальным руководителем на 1,5 ставки. В летний период из-за нехватки воспитателей работаю на группе. Но полторы ставки рабочий день у меня 7 часов, а у воспитателей на ставку 10 часов. Должны ли мне оплачивать 3 часа, которые я ежедневно перерабатываю? Заведующая приказ не писала а сказала, что как работали в течение года так и будет оплата. Но в течение учебного года я работала 7 часов.

Работаю воспитателем в дошкольном отделении школы, образование - высшее педагогическое, группа из 18 детей, разновозрастная (3-7 лет), 10 часовой режим, 1,5 ставки на двух воспитателей, т.е. у меня 0,75 ставки. Как оплачивается работа в разновозрастной группе, какая должна быть ставка. От чего это зависит? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение