Обязанности логопеда - сколько времени требуется работать воспитателем на группе?

• г. Красноярск

Я работаю логопедом на 0,5 ставки. В летний период меня попросили поработать воспитателем на группе. Сколько по времени я должна работать на группе? Свои 2 часа в день?

Ответы на вопрос (1):

Это решается непосредственно с заведующей, порядок и условия. Обязать Вас не могут, только по желанию. Всего Вам доброго и удачи!