Как вернуть деньги за вождение в автошколе без квитанции

• г. Владивосток

Знаю, что можно вернуть деньги за обучение в автошколе. За оплату теории выдали квитанцию. А за оплату вождения плачу каждый раз без квитанции, правда в книжке ставять количество часов вождения. Будет ли возврат за вождение,

Ответы на вопрос (1):

Если вы проходили обучение на курсах по вождению, то вы вправе воспользоваться налоговым вычетом за обучение в автошколе...

Документы для получения вычета за обучение в автошколе:

Заполненная декларация по форме 3-НДФЛ за обучение за тот год, в котором была произведена оплата за обучение.

Справка 2-НДФЛ с места работы с суммой начисленных доходов и удержанных налогов за тот год, в котором была произведена оплата за обучение.

Копия договора с автошколой на обучение.

Копия лицензии образовательного учреждения на оказание соответствующих образовательных услуг.

Копия платежных документов, подтверждающих факт внесения платы за обучение.

Заявление на возврат НДФЛ.