Какие выплаты, компенсации положены при сокращении штата в ОАО РЖД?

• г. Новосибирск

Какие выплаты, компенсации положены при сокращении штата в ОАО РЖД? И пособия должны выплатить за 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от локальных актов самой РЖД. Меньше, чем предусмотрено законом, а именно ст. 178, 180 ТК РФ - в любом случае не будет.