Проблема затопления подвала - как решить и куда обратиться?

• г. Челябинск

Постоянно топит участок ливневыми водами, ночью затопило подвал дома. Вода до уровня пола не дошла на 10 см. В подвале гаража уровень воды около 2 м. Проживают 7 несовершенно летних детей до 13 лет. Куда и как лучше обращаться с этим?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию района, города с заявлением, а также в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.