Как узнать, есть ли ограничение на выезд за границу - проверка на таможне или информация заранее?

• г. Самара

Как узнать есть ограничение выезда за границу или нет. Не проверяют же на таможне твои долги там уже должна быть информация, что у человека есть ограничения.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы узнать о наложении запрета на выезд за границу необходимо обратиться в отдел судебных приставов по месту жительства. Задолженность можно посмотреть на сайте ФССП.

Роман,

Как узнать есть ограничение выезда за границу или нет.-смотрите информацию о себе на сайтах налоговой службы (ИФНС) и УФССП.