Как правильно написать жалобу на медсестру, которая сделала прививку 7 мес. ребенку и мы попали под нож хирурга?

• г. Краснодар

Здравсттвуйте! Как правильно написать жалобу на медсестру, которая сделала прививку 7 мес ребенку и мы попали под нож хирурга?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно для начала написать жалобу в Управление образования, чтобы провели проверку и разобрались, но если такими действиями причинен ущерб, то затем можно обратиться в суд и требовать компенсации.

Спросить
Пожаловаться

Про времени суток. Такая жалоба пишется в простой письменной форме, следует подать в прокуратуру и Управление здравоохранения.

Спросить
Пожаловаться

Жалобу необходимо написать в произвольной форме на сайте Министерства Здравоохранения региона, потребовать провести проверку и принятие мер.

Спросить
Пожаловаться

Требований со стороны закона как к форме так и к содержанию этой жалобы нет никаких Поэтому пишите в произвольной форме с подробным описанием вашей ситуации В конце жалобы просьба разобраться и принять меры.

Спросить
Пожаловаться

Куда и как написать жалобу на школьную медсестру? Моему сыну 14 лет, он принес из школы на подпись разрешение на проведение прививки от гриппа, я написала отказ, но медсестра в школе всеравно сделала эту прививку, попросив написать разрешение самому ребенку.

Как написать жалобу на медсестру, которая сделала ребёнку с бронхиальной астмой прививку, без согласия родителей.

Главная медсестра, без присутствия педиатра, сделала прививку ребенку не осмотрев его. В результате прививки (так как ребенок болел) Ребенок попал в реанимацию. Могу ли я привлечь медсестру и по какой статье? И каким образом я могу зафиксировать вред здоровью ребенка.

Как правильно написать жалобу на медсестру школы, которая сделала прививку ребёнку. Изначально она получила письменное соглашение на проведение этой процедуры. Но в день проведения была по телефону предупреждена о плохом самочувствии ребёнка и была поставлена в известность, что ребёнку прививку делать не надо. Мало того, что пришлось выслушать о её сильной занятости, так ещё и прививку сделали. Очень надеюсь, что без последствий. Я в шоке от такой халатности.

Как написать заявление в прокуротуру на школьную медсестру, которая своевольно сделала прививку от туберкулеза моему ребенку, проигнорировав мое заявлени об отказе на данную прививку?

Я вчера пришла в детскую поликлинику ребёнку сделали прививку акдс и гепатит б мед сестра сделала ребёнку прививку не в правильное место к вечеру ребёнку стало плохо вызвали скорую помощь славо богу все хорошо но очень болят места уколов так как они не в правильном месте могу ли я написать жалобу заведующей поликлиникой? И что там надо описать?

Я классный руководитель 5 класса. В сентябре моим ученикам делали пробу манту. Все родители дали свое согласие. Тем кто болел пробу манту не сделали и перенесли на позже. В ноябре после каникул медсестра не уведомив родителей, сообщив мне за день до прививки, чтобы я напомнил мальчику о прививке. Никаких согласий медсестра больше не давала и сделала прививку ребенку. Родители написали жалобу. Какие последствия могут быть для меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне написать жалобу на медсестру, которая допустила ошибку делая прививку годовалому ребенку, в результате чего, у ребенка на спине образовалась большая припухлость, которая сошла через 4 дня после чего появился синяк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение