Как правильно написать жалобу на медсестру, которая сделала прививку 7 мес. ребенку и мы попали под нож хирурга?

• г. Краснодар

Здравсттвуйте! Как правильно написать жалобу на медсестру, которая сделала прививку 7 мес ребенку и мы попали под нож хирурга?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно для начала написать жалобу в Управление образования, чтобы провели проверку и разобрались, но если такими действиями причинен ущерб, то затем можно обратиться в суд и требовать компенсации.

Про времени суток. Такая жалоба пишется в простой письменной форме, следует подать в прокуратуру и Управление здравоохранения.

Жалобу необходимо написать в произвольной форме на сайте Министерства Здравоохранения региона, потребовать провести проверку и принятие мер.

Требований со стороны закона как к форме так и к содержанию этой жалобы нет никаких Поэтому пишите в произвольной форме с подробным описанием вашей ситуации В конце жалобы просьба разобраться и принять меры.