Задержка выплат по наследству - сколько ждать после предоставления документов?

• г. Сыктывкар

У нас прошел уже месяц как не перечисляют деньги, пенсию умершей родственницы, по наследству. Какие сроки выплат, со дня сдачи документов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если не перечисляют, значит нужно идти в банк и разбираться, возможно вы не сдали все необходимые документы для оплаты

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения вам должны выплатить сразу, сроков нет.