Как решить проблему просрочки по кредиту, когда банк требует возврата всей суммы?

• г. Ханты-Мансийск

У меня просрочка по кредиту, и банк у меня требует всю сумму которую я не могу сейчас всю заплатить, могу только частями ту часть которая накопилось они сказали что частями нельзя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не можете платить не платите. Отправляйте их в суд. В суде вам стоит заявить о снижении размера неустойки по ст. 333 ГК РФ. Удачи Вам!