Как поставить машину на учёт после развода с гражданской супругой - рекомендации

• г. Москва

Приобрёл машину у своей гражданской супруги договор купли продажи оформили 09 июля 2017 года но по причинам не поставил на учёт. Сейчас мы разошлись с супругой. Могу ли я поставить машину на учёт сейчас и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется на руках договор купли продажи и в ПТС поставили росписи, то конечно можете поставить автомобиль на учет, только оплатите штраф за то что не переоформили в срок.