Налоговая присылает уведомление о задолженности по страховым взносам за 2012 год для закрытого ИП - что делать

• г. Липецк

Налоговая присылает уведомление о задолженности по страх. Взносам за 2012 год по закрытому в 2015 году ИП, в пенсионном фонде мне устно подтвердили, что задолженности нет, но налоговая снова прислала требование. Какие мои должны быть действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением, пусть вам дадут письменный ответ о том, что задолженность отсутствует. Далее предоставьте его в Налоговую.