Не дают жилья сироте даже после решения суда и обращения к приставам. Куда обращаться далее?

• г. Барнаул

Не дают жилья сироте даже после решения суда и обращения к приставам. Куда обращаться далее?

Ответы на вопрос (3):

Вы уверены, что в решении именно "предоставить жилье Истцу"? Если да, то нужно подавать в суд на пристава в рамках КАС РФ, административный иск.

Здравствуйте! В таком случае, на основании ФЗ РФ "О прокуратуре" Вам следует обратиться именно в прокуратуру с письменной жалобой.

Что здесь странного. Такие ситуации нередки, так как администрация не располагает большим количеством жилья и приходится ждать когда муниципалитет выделит деньги на покупку квартиры.