Межрайонная инспекция ФНС Татарстана приравняла мой ИНН к недействительному из-за присвоения нескольких номеров - что делать?

• г. Казань

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по республике Татарстан прислало уведомление: о признании недействительным в связи с присвоением Вам более одного ИНН, принято решение ИНН ХХХХХХХХХХ... дата присвоения 10 09 1999. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в налоговый орган и выяснить Какое ИНН NN сейчас у вас действительно. Аннулировано только одно свидетельство, второй номер у вас остался В действующем.

Здравствуйте.

У вас есть второй ИНН. поэтому Вы можете жить со вторым ИНН.

Если второго ИНН у вас нет - обжалуйте решение ИФНС в Управление ФНС по Республике Татарстан.