О замене ИНН по инициативе налоговиков

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по республике Татарстан прислало уведомление: о признании недействительным в связи с присвоением Вам более одного ИНН, принято решение ИНН ХХХХХХХХХХ... дата присвоения 10 09 1999. Как быть?

вопрос №12952775
прочитан 17 раз

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в налоговый орган и выяснить Какое ИНН NN сейчас у вас действительно. Аннулировано только одно свидетельство, второй номер у вас остался В действующем.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

У вас есть второй ИНН. поэтому Вы можете жить со вторым ИНН.

Если второго ИНН у вас нет - обжалуйте решение ИФНС в Управление ФНС по Республике Татарстан.

Похожие вопросы

юрист Тихонова Лариса Львовна:

Екатерина! Налог на имущество,переходящее в порядке наследования Вы платить,действительно, не должны. При неуплате его в добровольном порядке ИФНС обратится в суд, а он разберется что к чему.


юрист Кренделев Денис Константинович:

Добрый день Елена. Согласно ст 26 ФЗ "Об ООО" - Участник общества вправе выйти из общества путем отчуждения доли обществу независимо от согласия других его участников или общества,


юридическая фирма ООО "Правовой центр":

Просто готовите необходимый пакет документов на смену юр.адреса и подаёте в общем порядке, ничего дополнительно делать не нужно.


адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна:

За то, что это надо всё прочитать уже оплата нужна.


юрист Долгова Оксана Владимировна:

Налоговые декларации на основании ст. 80 Налогового кодекса можно отправлять и почтой с описью вложения, как, впрочем и иные вопросы также можно решить путём переписки.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X