Проблемы с продлением ВУ после поездки на Донбасс - что делать, если требуют паспорт с внесенным ребенком в посольство Украины?

• г. Липецк

Я проживают в Липецкой области с семьёй,у нас было ВУ,в продлении нам отказали т.к.мы выезжали домой на Донбасс! Подали на РВП, мужа дело приняли а мне сказали что мне надо ехать в посольство Украины в Москву т.к.у меня ребёнок не внесен в паспорт ну у нас не вносятся дети в паспорт, вот что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам уже сказали, что нужно делать. Обращаться в Консульский отдел Вашего посольства в РФ и решать этот вопрос. Удачи и добра!

А можно спросить, какие документы нужны? В течении скольки это делается и сколько это будет стоить?

Здравствуйте!

С подобным вопросом целесообразно обращаться в консульский отдел посольства Украины: Адрес: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18.

Телефон: (495) 629 35 42, 629 46 42, 629 46 40, консульские вопросы-629 97 42, 629-69-22.