Нужна ли при устройстве на работу водителем автомобиля медицинская справка, помимо " паспорта здоровья" водителя.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Правила приема и требования к кандидатуре при приеме на работу утверждаются работодателем, если работодатель требует такую справку, Значит нужно будет представлять.

Добрый день! Да, обязательно нужна медицинская справка именно на должность водителя, практически всегда это требуют работодатели.