Вопрос: могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь к себе, если она является гражданкой другого государства?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы сможете зарегистрировать дочь по месту вашей регистрации. Её гражданство в данном случае препятствием не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Можете прописать, если вы собственник. Гражданство в этом случае правового значения иметь не будет. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте, Наталья Александровна! Есои квартира принадлежит Вам, то Вы можете зарегистровать в ней свою дочь, вне зависимости от ее возраста и гражданства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.