Мама 75 лет живет в бараке без УК, платит за свет, но его воруют - законно ли снимают ОДН с пожилого человека?

• г. Владивосток

Мама 75 лет живет в бараке на 9 кв, у каждой квартиры, отдельный вход но одна крыша, мама сжигает свет на 202,5 рублей ОДН за свет приходит 1244 рублей, эта ситуация длится на протяжении трех лет, дом идет под снос, УК у дома нет, однозначно кто то ворует свет, но женщине 75 лет, сама она не поймает кто ворует свет, она жаловалась непосредственно в Дальэнергосбыт, ей ответили ловите сами кто воровством занимается. Законно ли снимают ОДН с пожилого человека?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуете.

Если у Ваши права нарушили пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".