Как лучше перераспределить доли на квартиру между мамой, сыном и дочкой?

• г. Москва

Хотим перераспределить доли на квартиру сейчас мама и сын по 1/2 доли, а хотим мама+сын+дочка по 1/3, совершеннолетние, в собственности более 3 лет, как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, распределением долей занимаются нотариусы, обратитесь в своем городе в составе всех собственников с паспортами и право устанавливающими документами.

Здравствуйте! Все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению. Вам нужно с данным вопросом обратиться к нотариусу. Там же вы сможете уточнить стоимость услуги. Удачи Вам!