Я принял наследство в виде 1/4 доли в 3 комнатной квартире.

• г. Пермь

Я принял наследство в виде 1/4 доли в 3 комнатной квартире. Решением суда для проживания мне была выделена комната 10,8 кв.м На мою долю приходится 10,1 кв.м. доля другого сособственника в этой комнате составляет 0.7 кв.м деньги брать за 0.7 кв.м жилой площади этой комнаты отказываются, что можно предпринять в моем случае.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Ответы на вопрос (1):

здесь нужно только договариваться, иначе ничего сделать невозможно, собственника нельзя заставить продать его собственность.