Где обратиться с жалобой на незаконно установленную рекламу возле подъезда?

• г. Санкт-Петербург

Куда жаловаться на рекламу возле подъезда? Магазин пиво поставил свою вывеску виде названия своего магазина и закрыл весь вид! Поставил без разрешения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала напишите претензию непосредственно руководителю магазина. Если не отреагируют, то обращайтесь в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Обратитесь письменно с жалобой в администрацию района. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Жалобы по поводу размещения рекламы нужно подавать в администрацию соответствующего района, поскольку данный вопрос регулируются органами местного самоуправления.