Расчет ежегодного оплачиваемого отпуска при увольнении в связи с ликвидацией организации при нахождении в больничном по беременности и родам

• г. Санкт-Петербург

28.08.17 меня увольняют по ликвидации организации. При этом у меня открыт больничный по беременности и родам с 14 июля по 30 ноября, больничный сдала на работу, полностью оплатили. Работаю в организации с 01.11.2016 года, в отпуск не ходила. Учитывая, что ежегодный оплачиваемый отпуск накапливается в том числе на период больничного по беременности и родам, то за какой период он будет рассчитываться при увольнении, с 01.11.16 по 28.08.17, Или по день окончания больничного листа 30.11.17? Помогите, пожалуйста, посчитать количество дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, вас увольняют 28 августа, поэтому должны выплатить компенсацию на дату увольнения--ст..127 ткрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!