Назначение главного бухгалтера на врио директора бюджетного учреждения - вопрос образцов подписей для финансовых документов

• г. Краснодар

На главного бухгалтера возложили врио директора бюджетного учреждения, без освобождения от основной работы, замов нет, как быть с образцами подписей для финансовых документах.?

Ответы на вопрос (1):

вы расписываетесь собственноручной подписью с приложением приказа в замещении должности