Ограничение учебных часов - вызовы для семей с учениками разных возрастов

• г. Казань

Вопрос в сфере образования. В школе всего 20 часов по моему профилю, берут молодого специалиста, забирают 2 часа. Может немного, но у меня сын студент, дочь одиннадцатиклассников и ребенок детсадовского возраста. Что делать? Есть и другие вопросы.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, имеют полное право забрать всё что более нормы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Уменьшить просто так вашу нагрузку однозначно не имеют право, требуйте от директора объяснения по данному поводу.

Доброго времени суток

У вас могут забрать и больше часов, если работодатель пожелает это сделать и ваше согласие для этого не требуется

Удачи Вам. Анна Титова.