Возможность смены работы после привлечения к уголовной ответственности в мае этого года

• г. Пермь

Есть привлечение к уголовной ответственности в мае этого года на тот момент и сейчас работаю, хочется поменять одну работу на другую, возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, смотря куда вы хотите трудоустроиться, на некоторые должности вы не сможете устроиться при наличии судимости.

Удачи вам и всего наилучшего

Работаю в торговой области.

Ксения, Добрый вечер! Привлечение, или всё-таки судимость. Здесь важен момент реабилитирующих обстоятельств. В любом случае, последнее дело за вашим работодателем. По закону ограничений нет. Всего вам наилучшего!