Доплаты к пенсии - права и возможности для пенсионеров со стажем и инвалидами

• г. Брянск

Мне 84 г и 9 мес. у меня 2 гр.инвалидности и у меня два сына 1954 и 1971 года рождения. Положены ли мне доплаты к пенсии. А кому положены доплаты в несколько тысяч, о которых сведения в интернетн?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Не нужно читать никаких сведений в Интернете, это всё неправда, никакой доплаты не существует, можно сделать перерасчет пенсии, но вполне вероятно она только уменьшится

Удачи Вам. Анна Титова.