Оформление собственности несовершеннолетним детям

• г. Новый Уренгой

Можно ли оформить квартиру в собственность несовершеннолетних детей, в которой не будут фигурировать родители?

Ответы на вопрос (5):

Да, можно оформить квартиру в собственность несовершеннолетних детей. Никаких ограничений по этому поводу закон не содержит.

Здравствуйте.

Да, несовершеннолетний ребенок может являться собственником недвижимого имущества, в том числе квартиры без оформления собственности на родителей.