Какой документ использовать для начисления квартплаты при различии площади квартиры?

• г. Самара

По какому из документов начислять кв. плату, если в тех. паспорте, св-ве о гос. рег. права, в кадастровом паспорте общая площадь квартиры разные.

Ответы на вопрос (2):

Главное какова действительная площадь указанная в свидетельстве о государственной регистрации права собственности на квартиру. Удачи.

Здравствуйте.

Вам необходимо привести все документы в соответствие, чтобы не было путаницы.

Но я бы, например, платил по меньшей.)