Пропьет алкотестер - что делать, если суд по правонарушению назначен в другом регионе?

• г. Владивосток

Алкотестер показал 0.23 мг/л сказали что суд будет по месту правонорушению, а с другого региона и преправить в мой регион не возможно, посадили за руль жену и отпустили как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете направить в судебный участок по месту совершения административного правонарушения ходатайство о передаче дела на рассмотрение по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

Сергей, вам нужно было ходатайствовать о направлении адм. материала по месту вашего жительства, свое ходатайство необходимо было отразить в Протоколе об АП.

Ждите повестку и направляйте такое ходатайство в мировой суд.