Возникли вопросы по начислению пеней за ЖКУ после полной оплаты долга - разбираемся с ситуацией

• г. Саратов

У меня был долг за ЖКУ 8068 и пени в размере 503 (общая сумма 8571) это была платежка за июнь, 25 июля я полностью оплатила долг. 3 августа мне пришла платежка за июль 327 и пени 430 (общая сумма 758) правильно ли это? ведь я полностью оплатила долг. Почему пени опять начислились?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае невозможно ответить на ваш вопрос нужно смотреть начисление, период за который начислены пени, и знать дату вашего платежа.