Как узнать снята ли погашенная 8 лет назад условная судимость по 105-й и не из за этого ли проблемы с устройством на работу?

• г. Москва

Как узнать снята ли погашеная 8 лет назад условная судимость по 105-й и не из за этого ли проблемы с устройством на работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Из-за наличия судимости, у Вас могут быть проблемы с трудоустройством.

Поскольку в справке о наличии (отсутствии) судимости, данный факт будет указан, в любом случае.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Могут быть проблемы с трудоустройством в связи с наличием условной судимости. Из информационной базы МВД информация никуда не исчезает, и служба безопасности ее видит.

Спросить
Пожаловаться

Согласно ст. 86 УК РФ судимость может быть либо снята либо погашена. По сути,-это одно и то же. Разница в процессе. Если вы были осуждены по ч.1 ст.105 и приговорены к условному сроку, то судимость погашается после отбытия испытательного срока. Кроме того, даже если судимость уже погашена, информация о ней содержится в базах криминальных учетов МВД России.

Спросить
Пожаловаться

Судимость была 10 лет назад, справка которая выдаётся в ЦОНЕ фиксирует наличие судимости. ХОТЯ ОРГАНЫ ГОВОРЯТЬ, ЧТО СУДИМОСТЬ ПОГАШЕНА/из-за этого проблемы с устройством на работу. Подскажите, что с этим делать. Заранее спасибо.

У меня погашенная условная судимость по амнистии. Мне нужно для устройство на работу справку о судимости. Будет ли зафиксирована моя судимость, если она была погашена в 1999 году?

Была судимость около 8 лет назад, мера пресечения - штраф. Как узнать снята или погашена судимость. И чем отличается снятие судимости от погашения?

Как узнать судимость погашена или нет?, судимость была 15 лет назад условная.

У меня была погашена условная судимость 15 лет назад и из-за наличия судимости у меня проблемы с трудоустройством, можно ли её как нибудь удалить?

В 2006 году погашена условная судимость по статье 112 ч.1. Получила лицензию 6 разряда охранника. Собираю документы на устройство на работу. Работодатель запросил справку об отсутствии судимости, но в справке указана данная судимость. Имеют ли право мне отказать в работе? Ведь судимость давно погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устраиваюсь на работу в магнит, может ли СБ.увидеть мою судимость. Была условная судимость 14 лет назад. Она давно погашена. Могут из за этого отказать в работе? Спасибо.

Судимость Условная) погашена 6 лет назад. Возможно и как можно снять ее. На работу никуда не берут. Не знаю статью, за подделку документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение