Могут ли мать не имеющая гражданство РФ,родившая ребёнка на РФ депортировать.

• г. Волгоград

Могут ли мать не имеющая гражданство РФ, родившая ребёнка на РФ депортировать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения могут депортировать при нарушении миграционного заокнодательства.