Может ли работающий человек с долгами в 4 млн рублей признать себя банкротом при выплате 50% по постановлению суда?

• г. Сургут

А если человек работает, а долгов 4000000 миллиона рублей, выплачивает по постановлению суда 50%, может ли он признать себя банкротоом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталия

С такими долгами сто процентов можно подавать на банкротство

Необходимо составить заявление с соответствующими приложениями, собрать все необходимые документы и подать заявление. При подаче заявления оплачивается государственная пошлина 300 рублей и на депозит суда перечисляется 25 000 рублей - вознаграждение арбитражного управляющего

Если нужна помощь, обращайтесь

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.