Запрос на выплату за ребенка рожденного в СССР с учетом инвалидности и трудоустройства
• г. Курган
Скажите пожалуйста я инвалид детства у меня есть дочь 1986 гр положена ли мне выплата за ребёнка рождённого в СССР если я была трудоустроена с 1986 по 1990 г?
Ответы на вопрос (2):
г. Чита
Доброго времени суток.
Нет, Выплаты именно за ребенка. Рожденного в ССР, нет, можно сделать перерасчет, если в стаж не был включено время ухода за детьми
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить03.08.2017, 15:16,
г. Белорецк
День добрый, скорее всего у Вас социальная пенсия, поэтому нет никакой доплаты за совершеннолетних детей, удачи Вам и здоровья!