Запрос на выплату за ребенка рожденного в СССР с учетом инвалидности и трудоустройства

• г. Курган

Скажите пожалуйста я инвалид детства у меня есть дочь 1986 гр положена ли мне выплата за ребёнка рождённого в СССР если я была трудоустроена с 1986 по 1990 г?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Нет, Выплаты именно за ребенка. Рожденного в ССР, нет, можно сделать перерасчет, если в стаж не был включено время ухода за детьми

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

День добрый, скорее всего у Вас социальная пенсия, поэтому нет никакой доплаты за совершеннолетних детей, удачи Вам и здоровья!