Нужно ли в суд предоставлять расчеты индексации присужденных сумм или суд сам будет считать?

• г. Оренбург

Нужно ли в суд предоставлять расчеты индексации присужденных сумм или суд сам будет счетать?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, нужно в суд предоставлять расчеты индексации присужденных сумм, исходя из этого будете платить госпошлину согласно статьи 333.19 нкрф.