Я Валентина у меня такой вопрос мне 24 года я могу встать на очередь на получения квартиры? Я с д.дома и многодетная мать.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Можете, надо просто определится с уважительными причинами по которым вы не встали на очередь до 23 лет. При наличии уважительных причин в очередь вас включат на основании судебного решения. Исковое заявление можно заказать в разделе личных консультаций.

Для постановки на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий Вам необходимо обращаться в администрацию вашего поселения по месту жительства.