Плачу алименты и кроме этого имею двоих детей имеюли я на какие-то льготы.

• г. Ханты-Мансийск

Плочу алименты и кроме этого имею двоих детей имеюли я на какието льготы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте никаких льгот нет если за этих двух детей на вас также подадут на алименты то вы на первого ребенка размер алиментов можете уменьшить в судебном порядке.

Нет. Льгот вы не имеете. Но есть возможность уменьшить сумму выплачиваемой суммы. Причем не зависимо от той суммы, которая установлена судом.