Могу ли я получить единовременно накопительную часть пенсии, я работаю, но на пенсии с 2014 года. И куда надо обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить единовременно накопительную часть пенсии, я работаю, но на пенсии с 2014 года. И куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валентина, если у Вас имеются средства на накопительную часть пенсии, то обращаться за их получением необходимо в пенсионный фонд.