В какой институт можно поступить после 11 класса на очное обучение по самой низкой оплате?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день вам

Уважаемая Людмила, для этого в интернет можете забить в поисковую строку самые низкие цены на обучение в ВУЗе и получить необходимую информацию.

С уважением.

Стоимость обучения на сайтах вузов смотрите и сравнивайте, нет единого утвержденного законом перечня оплаты. Всего Вам доброго!