Отличается ли площадь земельного участка при межевании от данных в кадастровом паспорте и свидетельстве на право собственности?

• г. Волгоград

Может ли отличаться количество кв метром земли определенное при межевании от записанного в кадастровом паспорте и свидетельстве на право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, не должен отличаться, если при межевании образовались излишки придется оформить: если размер излишек не более 10% от общей площади ЗУ, можете сразу оформить в собственность, если более--тогда придется оформить в аренду или выкупить.